





Обязательное оборудование на пасеке - это медогонка. Ее выбирают опираясь на следующие факторы: площадь помещения, в котором откачивают мед; количество ульв; наличие постоянного источника питания; время для откачки.
Медогонка 6-кассетная автоматическая LYSON прекрасно подойдет на пасеку где более 50 ульев. Достаточно большие размеры медогонки нуждаются площади для размещения, однако обеспечивают качественную выкачку сразу шести сот. Медогонка вмещает 6 рамок Дадан или 12 рамок Дадан ½ (надставковая рамка).
Питание медогонки 12В позволяет ее использовать, подключив к аккумулятору. Также мы предлагаем дополнительно приобрести преобразователь напряжения с 220В на 12В.
Управление автоматическое имеет в памяти 10 программ для откачки. Предусмотрена и возможность ручного управления. Программы откачки предусматривают 4 цикла откачки: в две стороны на меньшей скорости и на большей скорости.
Бак и кассеты медогонки изготовлены из кислотостойкой нержавеющей стали, что делает медогонку полностью безопасной для контакта с медом. Комплектация медогонки предусматривает крышку из оргстекла и металлические ножки.
Купить 6-рамочное нержавеющую медогонку в Харькове предлагаем в магазине Пасичник. Для вашего удобства покупку можно оплатить банковским переводом или наличными. Если нет возможности забрать медогонку из Харькова, оформите доставку по Украине.
| Линия продукта | Minima |
| Тип медогонки | Кассетная |
| Кассеты | 6-кассетная |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинная (145 мм) | n/a |
| Рамки Рута (230 мм) | n/a |
| Рамки Дадан (300 мм) | n/a |
| Украинская рамка (435 мм) | n/a |
| Диаметр бака | 1000 |
| Привод | Электрический |
| Питание | 12В |
| Блок управления | HE-01M (Потенциометр цифровой) |
| Двигатель | Ременная передача 24В/350Вт |
| Толщина листа бака | 0,6 мм |
| Крышка | 3 мм оргстекло |
| Верхняя планка | Планка 10 мм порошково окрашенная |
| Кран | Пластик 2 на 2 |
| Ноги | Порошковое покрытие |
| Петли крепления крышки | Пластиковые 8 шт. |
| Ячейка касети | Прут нержавеющий 3 мм и 5 мм |
| Крепление корзины в баке | n/a |
| Высота бака | 730 мм |
| Сборка и упаковка | Медогонка для самостоятельной сборки, отправка в картонной коробке |
| Гарантия | 2 года (на электрические элементы, блок управления, мотор и элементы привода 2 года) |