





Как показывает практика, в кассетных медогонках рамки откачиваются лучше в радиальных. Одной из популярных моделей является 4-кассетная автоматическая медогонка Лисонь. Работает от питания 12В, поэтому ее можно подключить к аккумулятору и откачивать мед даже в полевых условиях.
Управление медогонки автоматическое HE-01 предусматривает 8 предустановленных программ, 2 ручных и возможность настроить собственную программу. Привод медогонки электрический, нижний.
Бак медогонки и кассеты изготовлены из кислотостойкой нержавеющей стали, полностью безопасной для контакта с медом. Выбирая эту медогонку, нужна учесть ее довольно большые параметры: диаметр бака 800 мм и высоту бака 730 мм. Дно бака медогонки конусообразное. В стенке бака встроенный пластиковый сливной кран. Медогонка вмещает 4 рамки Дадан или 8 рамок Дадан ½.
В комплект медогонки входит крышка из оргстекла и металлические ножки. Гарантия на медогонку 2 года.
Если возникают вопросы при выборе медогонки, наши менеджеры готовы предоставить квалифицированную консультацию и помогут выбрать лучший вариант. Купить медогонку можно, сделав заказ в интернет-магазине. При этом есть возможность выбрать удобный способ оплаты и доставки.
| Линия продукта | Minima |
| Тип медогонки | Кассетная |
| Кассеты | 4-кассетная |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинная (145 мм) | n/a |
| Рамки Рута (230 мм) | n/a |
| Рамки Дадан (300 мм) | n/a |
| Украинская рамка (435 мм) | n/a |
| Диаметр бака | 600 |
| Привод | Электрический |
| Питание | 12В |
| Блок управления | HE-01 |
| Двигатель | Ременный привод 24V / 280W |
| Толщина листа бака | 0,6 мм |
| Крышка | 3 мм оргстекло |
| Верхняя планка | Планка 10 мм порошково окрашенная |
| Кран | Пластик 6/4 |
| Ноги | Порошковое покрытие |
| Петли крепления крышки | Пластиковые 4 шт. |
| Ячейка касети | Прут нержавеющий 3 мм и 5 мм |
| Крепление корзины в баке | n/a |
| Высота бака | 730 мм |
| Сборка и упаковка | Медогонка для самостоятельной сборки, отправка в картонной коробке |
| Гарантия | 2 года (на электрические элементы, блок управления, мотор и элементы привода 2 года) |