





Кассетные медогонки лучше откачивают мед из сотов, обеспечивая их целостность.
Конструкция этой медогонки предусматривает размещение 8 рамок Дадан или 16 рамок Дадан 1/2 в кассетах медогонки. При загрузке рамок, кассеты расположены перпендикулярно к стенкам медогонки. Во время откачки кассеты возвращаются параллельно стенкам.
Элементы медогонки, которые контактируют с медом изготовлены из кислотостойкой нержавеющей стали.
Сливной кран - пластиковый 2 ''
Диаметр бака - 1000 мм
Высота бака - 730 мм
Для запуска медогонки нужно обеспечить питание 12В. Для этого можно использовать обычный автомобильный аккумулятор. Также предлагаем вам дополнительно приобрести преобразователь напряжения с 220В на 12В.
Купить кассетную медогонку по доступной цене можно в интернет-магазине Пасичник. Для этого при оформлении заказа укажите необходимую информацию, выберите удобный способ доставки и оплаты. Доставку по Украине осуществляем с помощью надежного перевозчика Новая Почта.
| Линия продукта | Minima |
| Тип медогонки | Кассетная |
| Кассеты | 8-кассетная |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинная (145 мм) | n/a |
| Рамки Рута (230 мм) | n/a |
| Рамки Дадан (300 мм) | n/a |
| Украинская рамка (435 мм) | n/a |
| Диаметр бака | 1000 |
| Привод | Электрический |
| Питание | 12В |
| Блок управления | HE-01M (Потенциометр цифровой) |
| Двигатель | Ременная передача 24В/350Вт |
| Толщина листа бака | 0,6 мм |
| Крышка | 3 мм оргстекло |
| Верхняя планка | Планка 10 мм порошково окрашенная |
| Кран | Пластик 2 на 2 |
| Ноги | Порошковое покрытие |
| Петли крепления крышки | Пластиковые 8 шт. |
| Ячейка касети | Прут нержавеющий 3 мм и 5 мм |
| Крепление корзины в баке | n/a |
| Высота бака | 730 мм |
| Сборка и упаковка | Медогонка для самостоятельной сборки, отправка в картонной коробке |
| Гарантия | 2 года (на электрические элементы, блок управления, мотор и элементы привода 2 года) |