





Медогонку выбирают в зависимости от размеров пасеки. Чем больше пасека тем больше рамок должна вмещать медогонка.
Для средних и промышленных пасек замечательным приобретением будет радиальная автоматическая 42-рамочная медогонка Лисонь. Она вмещает 42 рамки Дадан ½ и Рута, или 24 рамки Дадан. Питание медогонки 12В, что позволяет ее использовать как на точку так и в полевых условиях, подключив к аккумулятору. Управление автоматическое типа SDD-2 предусматривает несколько программ, которые позволяют откачать мед из сотов, не повредив их. Дно медогонки конусообразное. Медогонка укомплектована крышкой из оргстекла и ножками.
Основные характеристики медогонки:
изготовлена из нержавеющей стали 0H18N9
привод электрический, нижний
мощность 12V
управление SDD-2
двигатель 24В / 350Вт
диаметр бака 900 мм
высота бака 640 мм
толщина стали 0,6 мм
крышка из оргстекла толщиной 5 мм
сливной кран пластиковый 6/4 ''
вес - 29 кг
гарантия 2 года
Купить радиальную медогонку по низкой цене в Харькове можно, посетив магазин Пасичник. Консультанты магазина помогут выбрать лучший вариант именно для вашей пасеки. Если в магазин далеко, предлагаем оставить заказ на сайте и оформить доставку. Заказ отправляем по Украине службой доставки Новая Почта.
| Линия продукта | Minima |
| Тип медогонки | Радиальная |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинная (145 мм) | n/a |
| Рамки Рута (230 мм) | n/a |
| Рамки Дадан (300 мм) | n/a |
| Украинская рамка (435 мм) | n/a |
| Диаметр бака | 900 |
| Привод | Электрический |
| Питание | 12В |
| Блок управления | SDD-2 |
| Двигатель | Ременная передача 24В/350Вт |
| Толщина листа бака | 0,6 мм |
| Крышка | 5 мм оргстекло |
| Верхняя планка | Планка 10 мм порошково окрашенная |
| Кран | Пластик 6/4 |
| Ноги | Порошковое покрытие |
| Петли крепления крышки | Пластиковые 4 шт. |
| Корзина | Нержавеющая сталь 8 и 6 мм |
| Высота бака | 640 мм |
| Сборка и упаковка | Медогонка для самостоятельной сборки, отправка в картонной коробке |
| Гарантия | 2 года (на электрические элементы, блок управления, мотор и элементы привода 2 года) |